「体重」の版間の差分
(→体重 (SP): カズヤ追加。値は検証wikiより。) |
(→体重 (SP): SmashWikiより+ソラ) |
||
642行目: | 642行目: | ||
|data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | |data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | ||
|- | |- | ||
| '''72''' ||data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} || 85 | |rowspan=2| '''72''' ||data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} ||rowspan=2| 85 | ||
|- | |||
|data-sort-value="82"| {{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソラ}} | |||
|- | |- | ||
|rowspan=2| '''73''' ||data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} ||rowspan=2| 82 | |rowspan=2| '''73''' ||data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} ||rowspan=2| 82 |