「大乱闘スマッシュブラザーズシリーズの出演声優一覧」の版間の差分
細 (「大乱闘スマッシュブラザーズシリーズの出演声優一覧」の保護レベルを変更しました: 管理者グループ以外編集禁止(要望・修正依頼等はこのページの議論ページで受け付けています) ([編集=管理者のみ許可] (2022年1月9日 (日) 15:00(UTC)で自動的に解除) [移動=管理者のみ許可] (2022年1月9日 (日) 15:00(UTC)で自動的に解除))) |
編集の要約なし |
||
652行目: | 652行目: | ||
|ナレーション(鉄拳7)<ref>カズヤ勝利時の専用コール音声として使用されている。</ref> | |ナレーション(鉄拳7)<ref>カズヤ勝利時の専用コール音声として使用されている。</ref> | ||
|『鉄拳7』 | |『鉄拳7』 | ||
|- | |||
|data-sort-value="イリノミユ"|[https://ja.wikipedia.org/wiki/%E5%85%A5%E9%87%8E%E8%87%AA%E7%94%B1 入野自由] | |||
|[[ソラ]]<ref name="JPN only" /> | |||
|原作と同じ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
798行目: | 802行目: | ||
|- | |- | ||
| [[カズヤ]] || 新規収録 | | [[カズヤ]] || 新規収録 | ||
|- | |||
| [[ソラ]] || 『キングダム ハーツ 3D [ドリーム ドロップ ディスタンス]』 | |||
|} | |} | ||