「ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ」の版間の差分
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
292行目: | 292行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|- | |- | ||
|| 0,250 | || 0,250 | ||
298行目: | 297行目: | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|data-sort-value="b"| 防御 | |data-sort-value="b"| 防御 | ||
|- | |||
|| 0,251 | || 0,251 | ||
|| [[#メドリ|メドリ]] | || [[#メドリ|メドリ]] |