「ルフレ (3DS/Wii U)」の版間の差分
Mr. Enter Key (トーク | 投稿記録) |
Mr. Enter Key (トーク | 投稿記録) (→魔道書) |
||
89行目: | 89行目: | ||
|- | |- | ||
| [[#通常必殺ワザ2|通常必殺ワザ2・トロン]] || 雷 || 20 | | [[#通常必殺ワザ2|通常必殺ワザ2・トロン]] || 雷 || 20 | ||
|- | |||
| [[#通常必殺ワザ3|通常必殺ワザ3・サンダー]] || 雷 || 1 | |||
|- | |||
| [[#通常必殺ワザ3|通常必殺ワザ3・エルサンダー]] || 雷 || 3 | |||
|- | |||
| [[#通常必殺ワザ3|通常必殺ワザ3・ギガサンダー]] || 雷 || 5 | |||
|- | |||
| [[#通常必殺ワザ3|通常必殺ワザ3・トロン]] || 雷 || 8 | |||
|- | |- | ||
| [[#横必殺ワザ1|横必殺ワザ1]] || 炎 || 1 | | [[#横必殺ワザ1|横必殺ワザ1]] || 炎 || 1 | ||
|- | |- | ||
| [[# | | [[#横必殺ワザ2|横必殺ワザ2]] || 炎 || 1 | ||
|- | |||
| [[#横必殺ワザ3|横必殺ワザ3]] || 炎 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [[#上必殺ワザ1|上必殺ワザ1]] || 風 || 1 (風の刃一発につき) | | [[#上必殺ワザ1|上必殺ワザ1]] || 風 || 1 (風の刃一発につき) | ||
|- | |- | ||
| [[#上必殺ワザ2|上必殺ワザ2]] || 風 || 1 | | [[#上必殺ワザ2|上必殺ワザ2]] || 風 || 1 | ||
|- | |||
| [[#上必殺ワザ3|上必殺ワザ3]] || 風 || 1 | |||
|- | |- | ||
| [[#下必殺ワザ1|下必殺ワザ1]] || 闇 || 1 | | [[#下必殺ワザ1|下必殺ワザ1]] || 闇 || 1 |