「ダークサムス (SP)」の版間の差分
(→運動技能) |
(→運動技能) |
||
106行目: | 106行目: | ||
|+サムスとダークサムス様の防御性能比較 | |+サムスとダークサムス様の防御性能比較 | ||
|[[ファイル:サムスとダークサムス様の前方緊急回避.gif|250px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様の後方緊急回避.gif|250px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のシールド.jpg|250px]] | |[[ファイル:サムスとダークサムス様の前方緊急回避.gif|250px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様の後方緊急回避.gif|250px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のシールド.jpg|250px]] | ||
|- | |||
||前方緊急回避||後方緊急回避||シールド | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" |ダークサムス様は前後回避の隙が少ない。<br>また、サムスよりもシールドが大きい。 | | colspan="3" |ダークサムス様は前後回避の隙が少ない。<br>また、サムスよりもシールドが大きい。 |