「Miiファイターコスチューム (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
58行目: | 58行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|くまスーツのぼうし||最初から所持 | |style="background-color:#ff9"|くまスーツのぼうし||最初から所持 | ||
|- | |||
|[[クマ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[クロム]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[クロム]]のぼうし||通常 | ||
96行目: | 98行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|[[ちびロボ]]のぼうし||不明 | |style="background-color:#ff9"|[[ちびロボ]]のぼうし||不明 | ||
|- | |||
|style="background-color:#ff9"|[[マイルス "テイルス" パウアー|テイルス]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|[[ディクシーコング]]のぼうし||灯火の星の迷いの森にある宝箱 | |[[ディクシーコング]]のぼうし||灯火の星の迷いの森にある宝箱 | ||
112行目: | 116行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ff9"|ドラゴンのぼうし||最初から所持 | |style="background-color:#ff9"|ドラゴンのぼうし||最初から所持 | ||
|- | |||
|style="background-color:#faa"|[[ナックルズ・ザ・エキドゥナ|ナックルズ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|[[ニア]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#faa"|[[ニア]]のぼうし||通常 | ||
136行目: | 142行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#ddd"|ヘッドドレスのぼうし||最初から所持 | |style="background-color:#ddd"|ヘッドドレスのぼうし||最初から所持 | ||
|- | |||
|style="background-color:#bbf"|[[ペルソナ3主人公]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |||
|style="background-color:#bbf"|[[ペルソナ4主人公]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|まほうのぼうし||最初から所持 | |まほうのぼうし||最初から所持 | ||
148行目: | 158行目: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#faa"|メタルスーツのぼうし|| | |style="background-color:#faa"|メタルスーツのぼうし|| | ||
|- | |||
|[[モルガナ]]のぼうし||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|style="background-color:#bbf"|[[リップ]]のぼうし||通常 | |style="background-color:#bbf"|[[リップ]]のぼうし||通常 | ||
211行目: | 223行目: | ||
|[[Robot Kit|Toy-Con]]のふく||クリアゲッター | |[[Robot Kit|Toy-Con]]のふく||クリアゲッター | ||
|- | |- | ||
| | |[[ナックルズ・ザ・エキドゥナ|ナックルズ]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | ||
|- | |- | ||
|[[ニア]]のふく||通常 | |[[ニア]]のふく||通常 | ||
|- | |- | ||
|ねこスーツのふく||クリアゲッター | |ねこスーツのふく||クリアゲッター | ||
|- | |||
|パワードスーツ||クリアゲッター | |||
|- | |||
|[[マリオ|ビルダーマリオ]]のふく|| | |||
|- | |- | ||
|[[フライングマン]]のふく||通常 | |[[フライングマン]]のふく||通常 | ||
259行目: | 275行目: | ||
|- | |- | ||
|[[ビンス先生]]のふく||最初から所持 | |[[ビンス先生]]のふく||最初から所持 | ||
|- | |||
|[[ペルソナ3主人公]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |||
|[[ペルソナ4主人公]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|[[リップ]]のふく||最初から所持 | |[[リップ]]のふく||最初から所持 | ||
288行目: | 308行目: | ||
|- | |- | ||
|[[インクリング|スプラトゥーン2]]のふく||通常 | |[[インクリング|スプラトゥーン2]]のふく||通常 | ||
|- | |||
|[[インクリング|スプラトゥーン]]のふく|| | |||
|- | |- | ||
|[[ちびロボ]]のふく||不明 | |[[ちびロボ]]のふく||不明 | ||
|- | |||
|[[マイルス "テイルス" パウアー|テイルス]]のふく||[[追加コンテンツの一覧 (SP)|追加コンテンツ]]第1弾 | |||
|- | |- | ||
|特殊部隊のふく||最初から所持 | |特殊部隊のふく||最初から所持 | ||
|- | |||
|[[とたけけ]]のふく|| | |||
|- | |- | ||
|ドラゴンのふく||通常 | |ドラゴンのふく||通常 |