「ソニック (SP)」の版間の差分
細 (→ファイター性能) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
798行目: | 798行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,778 | ||
|| [[ | || [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スーパーソニック|スーパーソニック]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,780 | ||
|| [[ | || [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メタルソニック|メタルソニック]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,782 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カオティクス|カオティクス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,788 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャドウ|シャドウ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,795 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シルバー|シルバー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,797 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#インフィニット|インフィニット]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,848 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エイブルシスターズ|エイブルシスターズ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,262 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジロー|ジロー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,285 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイマン|レイマン]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|} | |} | ||
812行目: | 841行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,776 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ドクターエッグマン"| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Dr.エッグマン |Dr.エッグマン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,087 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |