「フランクリンバッヂ」の版間の差分
(→フィギュア) |
|||
77行目: | 77行目: | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| Wii Music<br>Wii Music | || Wii Music<br>Wii Music | ||
|- | |||
|| 1,366 | |||
|data-sort-value="アサミヤアテナ"| 麻宮アテナ | |||
|data-sort-value=""| ACE | |||
||<span style="display:none">フランクリンバッヂ装備</span> フランクリンバッヂ装備 | |||
|| 2 | |||
|| サイコソルジャー<br>サイコソルジャー | |||
|- | |- | ||
|} | |} |