メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.189.193.210
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
ブラックピット (SP)
(ソースを閲覧)
2020年1月17日 (金) 17:18時点における版
333 バイト追加
、
2020年1月17日 (金) 17:18
→スピリッツバトル出現データ一覧
337行目:
337行目:
|-
|-
|| 0,721
|| 0,721
−
|| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナスビ使い|ナスビ使い]]
+
|
data-sort-value="ナスビツカイ"
| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナスビ使い|ナスビ使い]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|}
|}
346行目:
346行目:
|-
|-
|| 0,117
|| 0,117
−
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハエと手|ハエと手]]
+
|
data-sort-value="ハエトテ"
| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハエと手|ハエと手]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
352行目:
352行目:
|data-sort-value="ペリミ & ペリコ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ぺりみ & ぺりこ|ぺりみ & ぺりこ]]
|data-sort-value="ペリミ & ペリコ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ぺりみ & ぺりこ|ぺりみ & ぺりこ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,377
+
|data-sort-value="アストラルチェインノシュジンコウ(ダンセイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ASTRAL CHAINの主人公(男性)|ASTRAL CHAINの主人公(男性)]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,898
回編集