commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→主な撃墜手段: 大ワザというほどの性能でも無いと思います。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→お供として) |
||
| 378行目: | 378行目: | ||
|| 0,656 | || 0,656 | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リオン|リオン]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リオン|リオン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0,739 | || 0,739 | ||
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アシュリー|アシュリー]] | || [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アシュリー|アシュリー]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 1,063 | || 1,063 | ||
| 390行目: | 390行目: | ||
|| 1,148 | || 1,148 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サトル|サトル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サトル|サトル]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,232 | || 1,232 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ガジロー|ガジロー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,271 | || 1,271 | ||
| 402行目: | 402行目: | ||
|| 1,307 | || 1,307 | ||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イゴール|イゴール]] | || [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イゴール|イゴール]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 1,350 | || 1,350 | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="ハイライン(ガンズエンプレス)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハイライン(ガンズ・エンプレス)|ハイライン(ガンズ・エンプレス)]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,359 | |||
|data-sort-value="キムカッファン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キム・カッファン|キム・カッファン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||