commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(→運動技能) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
|||
| 594行目: | 594行目: | ||
|| 0,632 | || 0,632 | ||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ|ニーナ]] | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニーナ|ニーナ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,375 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジル|ジル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||