「しずえ (SP)」の版間の差分

319行目: 319行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラッピー|ラッピー]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラッピー|ラッピー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,408
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスティン|ジャスティン]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集