「利用者:キノックル/sandbox」の版間の差分

946行目: 946行目:
|| '''1'''
|| '''1'''
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン (DX)|C・ファルコン]]   
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン (DX)|C・ファルコン]]   
|| 2.16
|| 2
|| 15  
|| 15  
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|| '''2'''
|rowspan=2| '''2'''
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|フォックス}}  
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|フォックス}}  
|| 2.02
|rowspan=2| 1.9
|| 11  
|| 11  
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|| '''3'''
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ファルコ}}  
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ファルコ}}  
|| 1.82
|| 11  
|| 11  
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|rowspan=3| '''4'''
|| '''4'''
|data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|サムス}}
|data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|サムス}}
|rowspan=3| 1.80
|| 1.86
|| 8  
|| 8  
|| 23  
|| 23  
|-
|-
|rowspan=3| '''5'''
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピカチュウ}}
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピカチュウ}}
|rowspan=3| 1.8
|| 13  
|| 13  
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|シーク}}
|| 7
|| 21
|-
|rowspan=2| '''7'''
|data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピチュー}}
|data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピチュー}}
|rowspan=2| 1.72
|| 13  
|| 13  
|| 30  
|| 30  
985行目: 979行目:
|| 12  
|| 12  
|| 30  
|| 30  
|-
|| '''8'''
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|シーク}}
|| 1.7
|| 7
|| 21
|-
|-
|| '''9'''
|| '''9'''
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ドンキーコング}}  
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ドンキーコング}}  
|| 1.60
|| 1.6
|| 15  
|| 15  
|| 23  
|| 23  
|-
|-
|| '''10'''
|rowspan=4| '''10'''
|data-sort-value="21"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マルス}}
|| 1.56
|| 15
|| 22
|-
|rowspan=3| '''11'''
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マリオ}}
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マリオ}}
|rowspan=3| 1.50
|rowspan=4| 1.5
|| 10  
|| 10  
|| 22  
|| 22  
1,007行目: 1,001行目:
|| 10  
|| 10  
|| 26  
|| 26  
|-
|data-sort-value="21"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マルス}}
|| 15
|| 22
|-
|-
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|Mr.ゲーム&ウォッチ}}   
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|Mr.ゲーム&ウォッチ}}   
1,012行目: 1,010行目:
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|| '''14'''
|rowspan=5| '''14'''
|data-sort-value="25"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ロイ}}
|| 1.47
|| 15
|| 25
|-
|| '''15'''
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ヨッシー}}
|| 1.43
|| 13
|| 28
|-
|rowspan=3| '''16'''
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|カービィ}}
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|カービィ}}
|rowspan=3| 1.40
|rowspan=5| 1.4
|| 12  
|| 12  
|| 27  
|| 27  
|-
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|プリン}}
|| 12
|| 22
|-
|-
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|アイスクライマー}}  
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|アイスクライマー}}  
1,038行目: 1,028行目:
|| 28  
|| 28  
|-
|-
|| '''19'''
|data-sort-value="25"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ロイ}}
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ネス}}
|| 1.36
|| 13
|| 27
|-
|| '''20'''
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ガノンドロフ}}  
|| 1.35
|| 15  
|| 15  
|| 28
|| 25
|-
|-
|| '''21'''
|| '''19'''
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ルイージ}}
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ルイージ}}
|| 1.34  
|| 1.34  
1,056行目: 1,038行目:
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|| '''22'''
|| '''20'''
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|プリン}}  
|data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ヨッシー}}
|| 1.31
|| 1.33
|| 12
|| 13
|| 22
|| 28
|-
|-
|rowspan=2| '''23'''
|rowspan=3| '''21'''
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|リンク}}  
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|リンク}}  
|rowspan=2| 1.30
|rowspan=3| 1.3
|| 12  
|| 12  
|| 21  
|| 21  
|-
|-
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ネス}}
|| 13
|| 27
|-
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ガノンドロフ}}
|| 15
|| 28
|-
|| '''24'''
|data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピーチ}}
|data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピーチ}}
|| 1.2
|| 15  
|| 15  
|| 29  
|| 29  
1,074行目: 1,066行目:
|| '''25'''
|| '''25'''
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ゼルダ}}
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ゼルダ}}
|| 1.10
|| 1.1
|| 15  
|| 15  
|| 22  
|| 22  
1,080行目: 1,072行目:
|| '''26'''
|| '''26'''
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|クッパ}}
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|クッパ}}
|| 1.06
|| 1
|| 13  
|| 13  
|| 17  
|| 17  
|-
|-
|}
|}
=== X ===
=== X ===
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"