commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→DX) |
(→DX) |
||
| 946行目: | 946行目: | ||
|| '''1''' | || '''1''' | ||
|data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン (DX)|C・ファルコン]] | |data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} [[キャプテン・ファルコン (DX)|C・ファルコン]] | ||
|| 2 | || 2 | ||
|| 15 | || 15 | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
|| '''2''' | |rowspan=2| '''2''' | ||
|data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|フォックス}} | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|フォックス}} | ||
|| | |rowspan=2| 1.9 | ||
|| 11 | || 11 | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ファルコ}} | |data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ファルコ}} | ||
|| 11 | || 11 | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
| | || '''4''' | ||
|data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|サムス}} | |data-sort-value="4"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|サムス}} | ||
| | || 1.86 | ||
|| 8 | || 8 | ||
|| 23 | || 23 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=3| '''5''' | |||
|data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピカチュウ}} | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピカチュウ}} | ||
|rowspan=3| 1.8 | |||
|| 13 | || 13 | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピチュー}} | |data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピチュー}} | ||
|| 13 | || 13 | ||
|| 30 | || 30 | ||
| 985行目: | 979行目: | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| 30 | || 30 | ||
|- | |||
|| '''8''' | |||
|data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|シーク}} | |||
|| 1.7 | |||
|| 7 | |||
|| 21 | |||
|- | |- | ||
|| '''9''' | || '''9''' | ||
|data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ドンキーコング}} | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ドンキーコング}} | ||
|| 1. | || 1.6 | ||
|| 15 | || 15 | ||
|| 23 | || 23 | ||
|- | |- | ||
|rowspan=4| '''10''' | |||
|rowspan= | |||
|data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マリオ}} | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マリオ}} | ||
|rowspan= | |rowspan=4| 1.5 | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 22 | || 22 | ||
| 1,007行目: | 1,001行目: | ||
|| 10 | || 10 | ||
|| 26 | || 26 | ||
|- | |||
|data-sort-value="21"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|マルス}} | |||
|| 15 | |||
|| 22 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
| 1,012行目: | 1,010行目: | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
| | |rowspan=5| '''14''' | ||
|data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|カービィ}} | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|カービィ}} | ||
|rowspan= | |rowspan=5| 1.4 | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| 27 | || 27 | ||
|- | |||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|プリン}} | |||
|| 12 | |||
|| 22 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|アイスクライマー}} | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|アイスクライマー}} | ||
| 1,038行目: | 1,028行目: | ||
|| 28 | || 28 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="25"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ロイ}} | |||
|data-sort-value=" | |||
|| 15 | || 15 | ||
|| | || 25 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''19''' | ||
|data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ルイージ}} | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ルイージ}} | ||
|| 1.34 | || 1.34 | ||
| 1,056行目: | 1,038行目: | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
|| ''' | || '''20''' | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ヨッシー}} | ||
|| 1. | || 1.33 | ||
|| | || 13 | ||
|| | || 28 | ||
|- | |- | ||
|rowspan= | |rowspan=3| '''21''' | ||
|data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|リンク}} | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|リンク}} | ||
|rowspan= | |rowspan=3| 1.3 | ||
|| 12 | || 12 | ||
|| 21 | || 21 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ネス}} | |||
|| 13 | |||
|| 27 | |||
|- | |||
|data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ガノンドロフ}} | |||
|| 15 | |||
|| 28 | |||
|- | |||
|| '''24''' | |||
|data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピーチ}} | |data-sort-value="13"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ピーチ}} | ||
|| 1.2 | |||
|| 15 | || 15 | ||
|| 29 | || 29 | ||
| 1,074行目: | 1,066行目: | ||
|| '''25''' | || '''25''' | ||
|data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ゼルダ}} | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|ゼルダ}} | ||
|| 1. | || 1.1 | ||
|| 15 | || 15 | ||
|| 22 | || 22 | ||
| 1,080行目: | 1,072行目: | ||
|| '''26''' | || '''26''' | ||
|data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|クッパ}} | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=DX|s=20px|l=n}} {{DX|クッパ}} | ||
|| 1 | || 1 | ||
|| 13 | || 13 | ||
|| 17 | || 17 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== X === | === X === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||