メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.118.195.56
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2020年11月15日 (日) 17:39時点における版
130 バイト追加
、
2020年11月15日 (日) 17:39
→ダッシュつかみのリーチ(SP)
386行目:
386行目:
|49.5
|49.5
|3匹が49.5<br>2匹が48<br>1匹が44.5
|3匹が49.5<br>2匹が48<br>1匹が44.5
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[スティーブ_(SP)/ワザ#つかみ|スティーブ]]
+
|48.5
+
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックマン_(SP)/ワザ#つかみ|パックマン]]
|{{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックマン_(SP)/ワザ#つかみ|パックマン]]
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集