commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃) |
|||
| 468行目: | 468行目: | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リバーサバイバル|リバーサバイバル]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リバーサバイバル|リバーサバイバル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,452 | |||
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||