commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
(→お供として) |
|||
| 405行目: | 405行目: | ||
|| 1,411 | || 1,411 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デュラン & アンジェラ|デュラン & アンジェラ]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デュラン & アンジェラ|デュラン & アンジェラ]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,456 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||