commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→長所と短所) |
(→お供として) |
||
| 437行目: | 437行目: | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘイホー|ヘイホー]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘイホー|ヘイホー]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,971 | |||
|data-sort-value="ハナジェーエス"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハナJS|ハナJS]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| 1,079 | || 1,079 | ||