「Mii 射撃タイプ (SP)」の版間の差分

437行目: 437行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘイホー|ヘイホー]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘイホー|ヘイホー]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 0,971
|data-sort-value="ハナジェーエス"| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハナJS|ハナJS]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|| 1,079
|| 1,079
5,096

回編集