「ゼルダ (SP)」の版間の差分

410行目: 410行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,461
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集