ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「ゼルダ (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
ゼルダ (SP)
(ソースを閲覧)
2021年3月5日 (金) 21:43時点における版
140 バイト追加
、
2021年3月5日 (金)
→お供として
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年2月26日 (金) 17:15時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
← 古い編集
2021年3月5日 (金) 21:43時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→お供として
)
新しい編集 →
410行目:
410行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セス & グローリア|セス & グローリア]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,461
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウラ|ラウラ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,095
回編集