commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,637
回編集
細 (→つかみワザのリーチ(SP)) |
|||
| 520行目: | 520行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドンキーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ドンキーコング]] | |{{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドンキーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ドンキーコング]] | ||
|31.9 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[メタナイト_(SP)/ワザ#つかみ|メタナイト]]<br>{{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|シモン]]<br>{{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[シモン_(SP)/ワザ#つかみ|リヒター]] | |||
|31.5 | |31.5 | ||
| | | | ||