「つかみ」の版間の差分

タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
610行目: 610行目:
|
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]]
|{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=06|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]]<br>{{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ウルフ_(SP)/ワザ#つかみ|ウルフ]]<br>{{頭アイコン|c=インクリング|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]<br>{{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パックンフラワー_(SP)/ワザ#つかみ|パックン]]<br>{{頭アイコン|c=ベレト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ベレト_(SP)/ワザ#つかみ|ベレト/ベレス]]
|27.1
|27.1
|
|
616行目: 616行目:
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]
|{{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ディディーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ディディー]]
|27.05
|27.05
|
|-
|{{頭アイコン|c=インクリング|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]
|27
|
|
|-
|-