commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
(ページの作成:「{{main2|スピリッツバトルのデータについては、スピリット一覧/対戦データを}} 『大乱闘スマッシ…」) |
|||
| 6,599行目: | 6,599行目: | ||
|| - | || - | ||
|| ストリートファイター<br>ウルトラストリートファイターII ザ・ファイナルチャレンジャーズ | || ストリートファイター<br>ウルトラストリートファイターII ザ・ファイナルチャレンジャーズ | ||
|- | |||
|| | |||
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| すりみ連合 | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
||<span style="display:none">1水</span> 水攻撃強化 | |||
|| 2 | |||
|| - | |||
|| スプラトゥーン<br> | |||
|- | |||
|| | |||
|| ノア & ミオ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
||<span style="display:none">1打撃アイテム</span> 打撃アイテム強化 | |||
|| 3 | |||
|| - | |||
|| ゼノブレイド<br> | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||