「利用者:八十三/sandbox2」の版間の差分

編集の要約なし
6,599行目: 6,599行目:
|| -
|| -
|| ストリートファイター<br>ウルトラストリートファイターII ザ・ファイナルチャレンジャーズ
|| ストリートファイター<br>ウルトラストリートファイターII ザ・ファイナルチャレンジャーズ
|-
|-
|| 1,515
|| 1,515
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| すりみ連合
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| すりみ連合
6,608行目: 6,608行目:
|| -
|| -
|| スプラトゥーン<br>スプラトゥーン3
|| スプラトゥーン<br>スプラトゥーン3
|-
|-
|| 1,516
|| 1,516
|| ノア & ミオ
|| ノア & ミオ
6,617行目: 6,617行目:
|| -
|| -
|| ゼノブレイド<ref>配信開始日の2024年1月12日時点ではゲーム中でシリーズ名が表記されていない([[シンボル]]は表示されており、[[シリーズボーナス]]は正常に対応している)。</ref><br>ゼノブレイド3
|| ゼノブレイド<ref>配信開始日の2024年1月12日時点ではゲーム中でシリーズ名が表記されていない([[シンボル]]は表示されており、[[シリーズボーナス]]は正常に対応している)。</ref><br>ゼノブレイド3
|-
||
|data-sort-value="パワプロクン & ハヤカワアオイ & イカリマモル"| パワプロくん & 早川あおい & 猪狩守
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="c"| 投げ
||<span style="display:none">1打撃アイテム</span> 打撃アイテム強化
|| 2
|| -
|| eBASEBALLパワフルプロ野球<br>
|-
||
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| 十三人の機兵搭乗者たち
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="b"| 防御
||<span style="display:none">8増加</span> 重さ増加
|| 3
|| -
|| 十三機兵防衛圏<br>
|-
||
| ザグレウス
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="a"| 攻撃
||<span style="display:none">1剣</span> 剣攻撃強化
|| 1
|| -
|| HADES<br>
<!--
<!--
|-
|-
|| 0,000
||  
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""| サンプル
|data-sort-value=""|  
|data-sort-value=""|  
5,096

回編集