2,960
回編集
(変更点記述) |
編集の要約なし |
||
| 16行目: | 16行目: | ||
*下必殺ワザ | *下必殺ワザ | ||
**{{変更点比較|その他=1}}攻撃のタイミングがみがわりの出現と同時になるほどスピーディに。 | **{{変更点比較|その他=1}}攻撃のタイミングがみがわりの出現と同時になるほどスピーディに。 | ||
== 確認されたワザリスト == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
|弱攻撃||- | |||
|- | |||
|ダッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|横強攻撃||- | |||
|- | |||
|上強攻撃||- | |||
|- | |||
|下強攻撃||- | |||
|- | |||
|横スマッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|上スマッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|下スマッシュ攻撃||- | |||
|- | |||
|ニュートラル空中攻撃||- | |||
|- | |||
|前空中攻撃||- | |||
|- | |||
|後空中攻撃||- | |||
|- | |||
|上空中攻撃||- | |||
|- | |||
|下空中攻撃||- | |||
|- | |||
|つかみ攻撃||- | |||
|- | |||
|前投げ||- | |||
|- | |||
|後投げ||- | |||
|- | |||
|上投げ||- | |||
|- | |||
|下投げ||- | |||
|- | |||
|通常必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|横必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|上必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|下必殺ワザ||- | |||
|- | |||
|最後の切りふだ||未公開 | |||
|- | |||
|上アピール||- | |||
|- | |||
|横アピール||- | |||
|- | |||
|下アピール||- | |||
|} | |||
== 公式スクリーンショット == | == 公式スクリーンショット == | ||