→SP
編集の要約なし |
(→SP) |
||
| 546行目: | 546行目: | ||
|- | |- | ||
|| 下必殺ワザ || × || | || 下必殺ワザ || × || | ||
|- | |||
|rowspan="2"| {{SP|パックンフラワー}}|| 通常必殺ワザ || × || | |||
|- | |||
|| 横必殺ワザ || × || | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || | | {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || | ||
編集の要約なし |
(→SP) |
||
| 546行目: | 546行目: | ||
|- | |- | ||
|| 下必殺ワザ || × || | || 下必殺ワザ || × || | ||
|- | |||
|rowspan="2"| {{SP|パックンフラワー}}|| 通常必殺ワザ || × || | |||
|- | |||
|| 横必殺ワザ || × || | |||
|- | |- | ||
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || | | {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || | ||
回編集