「飛び道具」の版間の差分

編集の要約なし
546行目: 546行目:
|-
|-
|| 下必殺ワザ || × ||  
|| 下必殺ワザ || × ||  
|-
|rowspan="2"| {{SP|パックンフラワー}}|| 通常必殺ワザ || × ||
|-
|| 横必殺ワザ || × ||
|-
|-
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × ||  
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × ||  
848

回編集