commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
|||
| 968行目: | 968行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,387 | ||
|| [[ | || [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリスタル|クリスタル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,389 | ||
|| [[ | || [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジェームズ|ジェームズ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 0,394 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャイロウイング|ジャイロウイング]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,404 | |||
|data-sort-value="ペパーショウグン"| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ペパー将軍|ペパー将軍]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,430 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロコン|ロコン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,431 | |||
|data-sort-value="ロコン(アローラノスガタ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロコン(アローラのすがた)|ロコン(アローラのすがた)]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,762 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リボルバー・オセロット(メタルギア ソリッド3)|リボルバー・オセロット(メタルギア ソリッド3)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,777 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テイルス|テイルス]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,790 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルージュ|ルージュ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,836 | |||
|data-sort-value="ツネキチ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#つねきち|つねきち]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,244 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイモンド・ブライス|レイモンド・ブライス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,263 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リッス|リッス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,272 | |||
|data-sort-value="テンポクン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#テンポくん|テンポくん]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 982行目: | 1,026行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,385 | ||
|| [[ | || [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スリッピー|スリッピー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,386 | ||
|| [[ | || [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ペッピー|ペッピー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="5"| - | ||
|- | |- | ||
|| 0,388 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナウス|ナウス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,406 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アッシュ|アッシュ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,087 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニコ・ファイア|ニコ・ファイア]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|} | |} | ||