「大乱闘スマッシュブラザーズシリーズの出演声優一覧」の版間の差分
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
582行目: | 582行目: | ||
|[[バンジョー&カズーイ]] | |[[バンジョー&カズーイ]] | ||
|原作と同じ<br /><br />レア社の元スタッフ。『バンジョーとカズーイの大冒険』の『1』と『2』では、プログラマーとして参加していた。 | |原作と同じ<br /><br />レア社の元スタッフ。『バンジョーとカズーイの大冒険』の『1』と『2』では、プログラマーとして参加していた。 | ||
|- | |||
|data-sort-value="コンドウタカシ"|[https://ja.wikipedia.org/wiki/%E8%BF%91%E8%97%A4%E9%9A%86 近藤隆] | |||
|[[テリー・ボガード|テリー]] | |||
|『THE KING OF FIGHTERS XIV』以降の作品 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
717行目: | 721行目: | ||
| [[バンジョー&カズーイ]] || 『バンジョーとカズーイの大冒険』 | | [[バンジョー&カズーイ]] || 『バンジョーとカズーイの大冒険』 | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|[[テリー・ボガード|テリー]] || 新規収録 | |||
|} | |} | ||