「つかみ」の版間の差分
122行目: | 122行目: | ||
|{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | |{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | ||
|40.1 | |40.1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |ワイヤーつかみ | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | |||
|35.3 | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルイージ_(SP)/ワザ#つかみ|ルイージ]] | |{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルイージ_(SP)/ワザ#つかみ|ルイージ]] | ||
139行目: | 142行目: | ||
|{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[むらびと_(SP)/ワザ#つかみ|むらびと]] | |{{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[むらびと_(SP)/ワザ#つかみ|むらびと]] | ||
|アイテムは18.9 | |アイテムは18.9 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼルダ_(SP)/ワザ#つかみ|ゼルダ]] | |||
|15.2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マルス_(SP)/ワザ#つかみ|マルス]]<br>{{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルキナ_(SP)/ワザ#つかみ|ルキナ]]<br>{{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロイ_(SP)/ワザ#つかみ|ロイ]]<br>{{頭アイコン|c=クロム|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クロム_(SP)/ワザ#つかみ|クロム]] | |{{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マルス_(SP)/ワザ#つかみ|マルス]]<br>{{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルキナ_(SP)/ワザ#つかみ|ルキナ]]<br>{{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロイ_(SP)/ワザ#つかみ|ロイ]]<br>{{頭アイコン|c=クロム|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クロム_(SP)/ワザ#つかみ|クロム]] | ||
|14 | |14 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロゼッタ&チコ_(SP)/ワザ#つかみ|ロゼッタ&チコ]] | |||
|13.8 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
173行目: | 184行目: | ||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ドクターマリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]] | |{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドクターマリオ_(SP)/ワザ#つかみ|ドクターマリオ]]<br>{{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|ピーチ]]<br>{{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピーチ_(SP)/ワザ#つかみ|デイジー]]<br>{{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピチュー_(SP)/ワザ#つかみ|ピチュー]] | ||
|12 | |12 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[メタナイト_(SP)/ワザ#つかみ|メタナイト]] | |||
|11.6 | |||
| | | | ||
|- | |- |