「つかみ」の版間の差分
126行目: | 126行目: | ||
|{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | |{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | ||
|40.1 | |40.1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |ワイヤーつかみ | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | |{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | ||
136行目: | 136行目: | ||
|{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[こどもリンク_(SP)/ワザ#つかみ|こどもリンク]] | |{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[こどもリンク_(SP)/ワザ#つかみ|こどもリンク]] | ||
|28.3 | |28.3 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|白ピクミン]] | |||
|28 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]] | |{{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[トゥーンリンク_(SP)/ワザ#つかみ|トゥーンリンク]] | ||
|27.2 | |27.2 | ||
|ワイヤーつかみ | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヨッシー_(SP)/ワザ#つかみ|ヨッシー]] | |{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヨッシー_(SP)/ワザ#つかみ|ヨッシー]] | ||
146行目: | 151行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヨッシー_(SP)/ワザ#通常必殺ワザ|ヨッシー(NB)]] | |{{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヨッシー_(SP)/ワザ#通常必殺ワザ|ヨッシー(NB)]] | ||
|24.5 | |24.5 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|赤ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=03|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|黄ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|青ピクミン]] | |||
|23.4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
170行目: | 179行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドンキーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ドンキーコング]] | |{{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドンキーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ドンキーコング]] | ||
|19.2 | |19.2 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|紫ピクミン]] | |||
|19.1 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
288行目: | 301行目: | ||
|{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | |{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | ||
|53.5 | |53.5 | ||
| | |ワイヤーつかみ | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|白ピクミン]] | |||
|49 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[こどもリンク_(SP)/ワザ#つかみ|こどもリンク]] | |{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[こどもリンク_(SP)/ワザ#つかみ|こどもリンク]] | ||
|46.5 | |46.5 | ||
|ワイヤーつかみ | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|赤ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=03|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|黄ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|青ピクミン]] | |||
|44.5 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | |{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | ||
|44.5 | |44.5 | ||
| rowspan="2" |ワイヤーつかみ | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルイージ_(SP)/ワザ#つかみ|ルイージ]] | |{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルイージ_(SP)/ワザ#つかみ|ルイージ]] | ||
307行目: | 330行目: | ||
|ワイヤーつかみ | |ワイヤーつかみ | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパ_(SP)/ワザ#つかみ|クッパ]] | |{{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[クッパ_(SP)/ワザ#つかみ|クッパ]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|紫ピクミン]] | ||
|39.5 | |39.5 | ||
| | | |