「つかみ」の版間の差分
(→ふりむきつかみのリーチ(SP): めちゃくちゃ誇張してる人いるけどパルテナのふりむきつかみゼルダには劣ってますやん…) |
|||
569行目: | 569行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドンキーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ドンキーコング]] | |{{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ドンキーコング_(SP)/ワザ#つかみ|ドンキーコング]] | ||
|26 | |26 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼルダ_(SP)/ワザ#つかみ|ゼルダ]] | |||
|22 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パルテナ_(SP)/ワザ#つかみ|パルテナ]] | |||
|21.5 | |||
| | | | ||
|- | |- |