「スタッフロール」の版間の差分
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
221行目: | 221行目: | ||
| {{SP|ジョーカー}} || Wake Up, Get Up, Get Out There | | {{SP|ジョーカー}} || Wake Up, Get Up, Get Out There | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="ユウシャ11"| {{SP|勇者}}<br>(ドラゴンクエストXI S) || 勇者は征く | ||
|- | |||
|data-sort-value="ユウシャ03"| {{SP|勇者}}<br>(ドラゴンクエストIII) || 冒険の旅 | |||
|- | |||
|data-sort-value="ユウシャ04"| {{SP|勇者}}<br>(ドラゴンクエストIV) || 馬車のマーチ | |||
|- | |||
|data-sort-value="ユウシャ08"| {{SP|勇者}}<br>(ドラゴンクエストVIII) || 大平原のマーチ | |||
|- | |- | ||
| {{SP|バンジョー&カズーイ}} || クルクルやまのふもと | | {{SP|バンジョー&カズーイ}} || クルクルやまのふもと | ||
|- | |- | ||
| {{SP|テリー}} || クリキントン:餓狼伝説2 (原曲) | | {{SP|テリー}} || クリキントン:餓狼伝説2 (原曲) | ||
|- | |||
| {{SP|ベレト}} || 交わらぬ道 | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |||
| {{SP|}} || | |||
|- | |||
| {{SP|}} || | |||
|- | |||
| {{SP|}} || | |||
|- | |||
| {{SP|}} || | |||
|- | |- | ||
| {{SP|}} || | | {{SP|}} || |