「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分
(→ファイター) |
編集の要約なし |
||
198行目: | 198行目: | ||
|data-sort-value="ユウシャ"| [[勇者 (SP)|勇者]] || 下空中攻撃 || 出始め | |data-sort-value="ユウシャ"| [[勇者 (SP)|勇者]] || 下空中攻撃 || 出始め | ||
|- | |- | ||
| [[バンジョー&カズーイ (SP)| バンジョー&カズーイ]]|| 下空中攻撃 || 出始め | | [[バンジョー&カズーイ (SP)|バンジョー&カズーイ]] || 下空中攻撃 || 出始め | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| [[テリー (SP)|テリー]] || 下空中攻撃 || 根本以外 | |rowspan="2"| [[テリー (SP)|テリー]] || 下空中攻撃 || 根本以外 | ||
|- | |- | ||
|| 下必殺ワザ || コマンド+強入力の落下途中 | || 下必殺ワザ || コマンド+強入力の落下途中 | ||
|- | |||
|rowspan="2"| [[ベレト (SP)|ベレト]] || 下空中攻撃 || 先端 | |||
|- | |||
|| 上必殺ワザ || 相手の蓄積ダメージ50%以上 | |||
|- | |||
|} | |} | ||