「シーク (SP)」の版間の差分
編集の要約なし タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→お供として) |
||
535行目: | 535行目: | ||
|| 1,378 | || 1,378 | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル|カイル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,457 | |||
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- |