「つかみ」の版間の差分
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
603行目: | 603行目: | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|赤ピクミン]](崖端)<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=03|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|黄ピクミン]](崖端)<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|青ピクミン]](崖端) | |{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|赤ピクミン]](崖端)<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=03|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|黄ピクミン]](崖端)<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|青ピクミン]](崖端) | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |33.5 | ||
|3匹は33.5<br>2匹は31<br>1匹は26.5 | |3匹は33.5<br>2匹は31<br>1匹は26.5 | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=08|g=SP|s=20px|l=n}} [[スティーブ_(SP)/ワザ#つかみ|スティーブ]] | |{{頭アイコン|c=スティーブ|cl=08|g=SP|s=20px|l=n}} [[スティーブ_(SP)/ワザ#つかみ|スティーブ]] | ||
|ワイヤーつかみ | |ワイヤーつかみ | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヒカリ_(SP)/ワザ#つかみ|ヒカリ]] | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ホムラ_(SP)/ワザ#つかみ|ホムラ]] | |||
|33 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | |{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] |