「つかみ」の版間の差分
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
486行目: | 486行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロゼッタ&チコ_(SP)/ワザ#つかみ|ロゼッタ&チコ]] | |{{頭アイコン|c=ヒカリ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ヒカリ_(SP)/ワザ#つかみ|ヒカリ]] | ||
|33.5 | |||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ホムラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ホムラ_(SP)/ワザ#つかみ|ホムラ]]<br>{{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ロゼッタ&チコ_(SP)/ワザ#つかみ|ロゼッタ&チコ]] | |||
|33 | |33 | ||
| | | |