「プリン (SP)/ワザ」の版間の差分
細 (→横スマッシュ攻撃) |
(→下必殺ワザ) |
||
608行目: | 608行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="カズヤ"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 70% | |data-sort-value="カズヤ"| {{頭アイコン|c=カズヤ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カズヤ}} || 70% | ||
|- | |||
|data-sort-value="ソラ"| {{頭アイコン|c=ソラ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソラ}} || 57% | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% | |data-sort-value="Mii カクトウタイプ"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} || 60% |