「メインページ」の版間の差分
(→案内) |
編集の要約なし |
||
146行目: | 146行目: | ||
|- | |- | ||
|| [[ゲッコウガ]] || || || || [[ゲッコウガ (3DS/Wii U)|for]] || [[ゲッコウガ (SP)|SP]] | || [[ゲッコウガ]] || || || || [[ゲッコウガ (3DS/Wii U)|for]] || [[ゲッコウガ (SP)|SP]] | ||
|- | |||
|| [[ガオガエン]] || || || || || [[ガオガエン (SP)|SP]] | |||
|- | |- | ||
|| [[ネス]] || [[ネス (64)|64]] || [[ネス (DX)|DX]] || [[ネス (X)|X]] || [[ネス (3DS/Wii U)|for]] || [[ネス (SP)|SP]] | || [[ネス]] || [[ネス (64)|64]] || [[ネス (DX)|DX]] || [[ネス (X)|X]] || [[ネス (3DS/Wii U)|for]] || [[ネス (SP)|SP]] | ||
210行目: | 212行目: | ||
|- | |- | ||
|| [[リュウ]] || || || || [[リュウ (3DS/Wii U)|for]] || [[リュウ (SP)|SP]] | || [[リュウ]] || || || || [[リュウ (3DS/Wii U)|for]] || [[リュウ (SP)|SP]] | ||
|- | |||
|| [[ケン]] || || || || || [[ケン (SP)|SP]] | |||
|- | |- | ||
|| [[クラウド]] || || || || [[クラウド (3DS/Wii U)|for]] || [[クラウド (SP)|SP]] | || [[クラウド]] || || || || [[クラウド (3DS/Wii U)|for]] || [[クラウド (SP)|SP]] |