「ゼルダ (SP)」の版間の差分
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
904行目: | 904行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,187 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリン|マリン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,189 | ||
|| [[ | |data-sort-value="コドモゼルダ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#こどもゼルダ|こどもゼルダ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,195 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マロン|マロン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,201 | |||
|data-sort-value="ダイヨウセイ"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#大妖精|大妖精]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,215 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディン|ディン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,216 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネール|ネール]] | |||
|data-sort-value=""| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,236 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒルダ|ヒルダ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,238 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,258 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファントム|ファントム]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,582 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒナワ|ヒナワ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,659 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミスト|ミスト]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,053 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,065 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャーロット・オーリン|シャーロット・オーリン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,174 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスミン|ジャスミン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,236 | |||
|data-sort-value="カリスマテンイン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カリスマ店員|カリスマ店員]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,241 | |||
|data-sort-value="コズカタユウリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#不来方夕莉|不来方夕莉]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
918行目: | 974行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,107 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ナゾノザコテキグンダン"| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#謎のザコ敵軍団|謎のザコ敵軍団]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,246 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オーヴィル|オーヴィル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|} | |||
===== 味方として ===== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | |||
! No. !! 名前 !! ランク | |||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,243 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ヤクサイガノン"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#厄災ガノン|厄災ガノン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|} | |} |