「ファルコ (SP)」の版間の差分
(→下空中攻撃: 詳細な説明を追加。) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
703行目: | 703行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,153 | ||
|| [[ | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エクスプレッソ|エクスプレッソ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,186 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コッコ|コッコ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,231 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロフトバード|ロフトバード]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,241 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リーバル|リーバル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,334 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クー|クー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,442 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カモネギ|カモネギ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,478 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エアームド|エアームド]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,484 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ルギア|ルギア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,838 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジョニー|ジョニー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,852 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マスター|マスター]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,870 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビート|ビート]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
717行目: | 753行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,238 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,386 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ペッピー|ペッピー]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,387 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリスタル|クリスタル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,388 | |||
|| [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナウス|ナウス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,053 | |||
|| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マリア・ラーネッド|マリア・ラーネッド]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,130 | |||
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|} | |||
===== 味方として ===== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | |||
! No. !! 名前 !! ランク | |||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,395 | ||
|| [[ | || [[スターフォックスシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レオン(スターフォックス)|レオン(スターフォックス)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |