「Mii 射撃タイプ (SP)」の版間の差分
(→解説) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
693行目: | 693行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
704行目: | 703行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,140 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スカポン|スカポン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,160 | ||
|| [[ | |data-sort-value="レイマークツー"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レイMkⅡ|レイMkⅡ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,164 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サキ・アマミヤ|サキ・アマミヤ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,206 | |||
|data-sort-value="チビロボ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ちびロボ|ちびロボ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,299 | |||
|data-sort-value="イーブイ(アイボウ)"| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イーブイ(相棒)|イーブイ(相棒)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
718行目: | 729行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,043 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヘイホー|ヘイホー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,079 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セバスチャン・テトリ|セバスチャン・テトリ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,080 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウーピー|ウーピー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,084 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コペラ|コペラ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,094 | |||
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スマッシュボール|スマッシュボール]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,165 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イサ・ジョ|イサ・ジョ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,260 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニッキー|ニッキー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |