「インクリング (SP)」の版間の差分
(→備考) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
734行目: | 734行目: | ||
{{節スタブ}} | {{節スタブ}} | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
745行目: | 744行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,040 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゲッソー|ゲッソー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,061 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カメック|カメック]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,102 | |||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ペンキー|ペンキー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,237 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ユガ|ユガ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,239 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミファー|ミファー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,284 | |||
|| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファントゥーン|ファントゥーン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,480 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドーブル|ドーブル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,540 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マーイーカ|マーイーカ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,573 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジェフ|ジェフ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,687 | |||
|data-sort-value="オリベツバサ"| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#織部つばさ|織部つばさ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,779 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エミー|エミー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,785 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カオス|カオス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,030 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シオカラーズ|シオカラーズ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,032 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブキチ|ブキチ]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 1,034 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エチゼン|エチゼン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,035 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロブ|ロブ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,042 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タコゾネス|タコゾネス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,047 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タコボーイ & タコガール|タコボーイ & タコガール]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,185 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マーメイド|マーメイド]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
759行目: | 826行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,238 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼルダ(ブレスオブザワイルド)|ゼルダ(ブレスオブザワイルド)]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,029 | |||
|data-sort-value="コジャッジクン"| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コジャッジくん|コジャッジくん]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,237 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |