「ファルコ (SP)」の版間の差分
細 (→勝利演出) |
|||
754行目: | 754行目: | ||
|| 0,870 | || 0,870 | ||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビート|ビート]] | || [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビート|ビート]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,323 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フクロウ|フクロウ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} |