「スピリット一覧/パワー」の版間の差分
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
7,076行目: | 7,076行目: | ||
|| 5,939 | || 5,939 | ||
|| 3,877 | || 3,877 | ||
|- | |||
|| 1,339 | |||
|| ボトルズ | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,781 | |||
|| 0,712 | |||
|| 1,069 | |||
|| 7,150 | |||
|| 2,860 | |||
|| 4,290 | |||
|- | |||
|| 1,340 | |||
|data-sort-value="マンボジャンボ"| マンボ・ジャンボ | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 2,913 | |||
|| 1,526 | |||
|| 1,223 | |||
|| 8,744 | |||
|| 4,578 | |||
|| 3,671 | |||
|- | |||
|| 1,341 | |||
|| ジンジョー | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 1,700 | |||
|| 0,901 | |||
|| 0,799 | |||
|| 6,824 | |||
|| 3,617 | |||
|| 3,207 | |||
|- | |||
|| 1,342 | |||
|| ジンジョネーター | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
|| 3,470 | |||
|| 2,227 | |||
|| 0,844 | |||
|| 10,441 | |||
|| 6,699 | |||
|| 2,541 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- |