メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.149.213.186
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
Mii 剣術タイプ (SP)
(ソースを閲覧)
2019年9月5日 (木) 18:59時点における版
232 バイト追加
、
2019年9月5日 (木) 18:59
→メインファイターとして
355行目:
355行目:
|data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]]
|data-sort-value="ビンスセンセイ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビンス先生|ビンス先生]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,340
+
|data-sort-value="マンボジャンボ"| [[バンジョーとカズーイの大冒険シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンボ・ジャンボ|マンボ・ジャンボ]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集