ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「飛び道具の一覧 (SP)」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
飛び道具の一覧 (SP)
(ソースを閲覧)
2019年11月17日 (日) 01:05時点における版
53 バイト追加
、
2019年11月17日 (日)
編集の要約なし
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年9月7日 (土) 07:28時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
細
編集の要約なし
← 古い編集
2019年11月17日 (日) 01:05時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
新しい編集 →
304行目:
304行目:
|-
|-
|| 下必殺ワザ || ○ || 吸収は爆発のみ。
|| 下必殺ワザ || ○ || 吸収は爆発のみ。
|-
| {{SP|テリー}}|| 通常必殺ワザ || × ||
|-
|-
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。
| {{SP|Mii 格闘タイプ}}|| 通常必殺ワザ1 || × || 反射された場合、反射されるまでに通った軌道とほぼ同じ軌道で跳ね返る。
Suna
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
50,455
回編集