commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 7,263行目: | 7,263行目: | ||
|| 5,189 | || 5,189 | ||
|| 4,160 | || 4,160 | ||
|- | |||
|| 1,372 | |||
|| ウェスカー | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="a"| 攻撃 | |||
|| 2,924 | |||
|| 1,828 | |||
|| 0,984 | |||
|| 8,775 | |||
|| 5,485 | |||
|| 2,953 | |||
|- | |||
|| 1,373 | |||
|| レオン(バイオハザード) | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="b"| 防御 | |||
|| 1,766 | |||
|| 0,883 | |||
|| 0,799 | |||
|| 7,067 | |||
|| 3,534 | |||
|| 3,197 | |||
|- | |||
|| 1,374 | |||
|| クリス | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="c"| 投げ | |||
|| 1,780 | |||
|| 0,907 | |||
|| 0,742 | |||
|| 7,128 | |||
|| 3,630 | |||
|| 2,970 | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||