commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,097
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
| 1行目: | 1行目: | ||
{{main2|[[スピリッツバトル]]のデータについては、[[スピリット一覧/対戦データ]]を}} | {{main2|[[スピリッツバトル]]のデータについては、[[スピリット一覧/対戦データ]]を}} | ||
『[[スマブラSP]]』に収録されている'''[[スピリット]]の一覧''' | 『[[スマブラSP]]』に収録されている'''[[スピリット]]の一覧'''。2020年2月28日時点で、全1,403種類のスピリットが収録されている。 | ||
<!-- | <!-- | ||
超化の欄には「-」「前」「後」のいずれかを入力してください(-は全角マイナス。ソートの優先度が低い)。 | 超化の欄には「-」「前」「後」のいずれかを入力してください(-は全角マイナス。ソートの優先度が低い)。 | ||
| 6,103行目: | 6,103行目: | ||
|| - | || - | ||
|| Cuphead<br> | || Cuphead<br> | ||
|- | |||
|| 1,402 | |||
|data-sort-value="ロータス"| Lotus | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none">l</span> Lv.99で[[超化]]できる | |||
|| 3 | |||
|| 前 | |||
|| Warframe<br> | |||
|- | |||
|| 1,403 | |||
|data-sort-value="ナタ"| Natah | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|data-sort-value="d"| 無 | |||
||<span style="display:none">f変化時間延長</span> 変化時間延長 | |||
|| 3 | |||
|| 後 | |||
|| Warframe<br> | |||
|} | |} | ||
<!-- | <!-- | ||