「パックマン (SP)」の版間の差分

668行目: 668行目:
|| [[パックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モンスターズ|モンスターズ]]
|| [[パックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#モンスターズ|モンスターズ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 1,427
|data-sort-value="オリーオウ"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オリー王|オリー王]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,096

回編集