「Mii 格闘タイプ (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
485行目: 485行目:
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピグリン|ピグリン]]<ref>ブタの[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入している場合のみ。</ref>
|| [[Minecraftシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピグリン|ピグリン]]<ref>ブタの[[Miiファイターコスチューム (SP)|Miiファイターコスチューム]]を購入している場合のみ。</ref>
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,440
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ティファ|ティファ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,450
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チョコボ & モーグリ|チョコボ & モーグリ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|-
|}
|}
511行目: 519行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#キノピーチ|キノピーチ]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|| 1,441
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バレット|バレット]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,448
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集