「ルフレ (SP)」の版間の差分

(1版 をインポートしました: ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
585行目: 585行目:
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドロテア|ドロテア]]
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドロテア|ドロテア]]
|data-sort-value="1"| NOVICE
|data-sort-value="1"| NOVICE
|-
|| 1,448
|data-sort-value="タークス & ルーファウスシンラ"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タークス & ルーファウス神羅|タークス & ルーファウス神羅]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
5,095

回編集